Это цитата сообщения
Амиа Оригинальное сообщениеhttp://soundcloud.com/mila-lapteva/track-19?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_content=http%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fm
Энергия Верности помогает вам оставаться верным самому себе. Иногда это предполагает необходимость поступиться интересами кого-то другого, возможно, даже хорошего друга. Если вы научились делать это, вы можете оставаться верным вновь и вновь, не забывая себя.
Чтобы любить себя, необходимо допускать, что кто-то другой может обидеться.
Этот вопрос важен для многих людей. Естественно, мы не хотим обижать других людей. По сути дела, мы гораздо скорее обидим себя, чем кого-то другого. Разве это не странно? Это выглядит так, будто мы играем в прятки друг с другом. Почему мы не говорим о том, чего мы хотим или не хотим, что нам нравится или не нравится, с полной честностью? Потому что мы боимся потерять кого-то или боимся конфликта? Но разве мы не теряем самих себя, поступая подобным образом? Если мы можем быть честными, кто-то другой тоже сможет так поступать. Жизнь станет гораздо легче и приятнее. Это то, что мы называем сосуществованием. Правда дает свободу и стимулирует других в процессе их собственного развития. На некоем уровне, мы все заключили соглашение говорить друг другу правду. Поступайте таким образом, потому что это и означает любить друг друга на самом деле.
Серия сообщений "Янош сакральная геометрия":
Часть 1 - Янош на Алтае. Часть 2.
Часть 2 - Путешествие через Реальность
...
Часть 60 - Полное Лунное затмение 15 июня:
Часть 61 - Энергетический код недели с 20 по 26 июня - ВЕРНОСТЬ (Loyalty)
Часть 62 - Верность