• Авторизация


Утренние пожелания. Всегда вперед.... 18-06-2011 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[500x426]

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина,
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.

 ( из инета )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренние пожелания. Всегда вперед.... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»