• Авторизация


Вы всё еще ищите Бога извне? 16-06-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
Вы всё еще ищите Бога извне?
Увы, никогда не найдете его в стороне.
В глазах отразится Вас истинных Бог.
Обнимет он Вас и к Вам в сердце войдет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы всё еще ищите Бога извне? | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»