• Авторизация


Жизнь – это путешествие 14-06-2011 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

«Жизнь – это двойственное путешествие:

одно путешествие – во времени и пространстве,

другое – внутри себя и истины.

Первое заканчивается смертью,

второе – бессмертием.

Второе – настоящее путешествие,

потому что оно тебя куда-то приводит.

Те, кто считают путешествием первое, тратят свою жизнь впустую»


Ошо
[518x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь – это путешествие | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»