• Авторизация


Церемония освобождения на 15е июня 2011 13-06-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x195]
Затмение на полнолуние 15го июня 2011 года – замечательный день для того, чтобы покончить со всем тем из нашего прошлого, что уже отработано.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому процессу и подготовить вашу энергию к новому видению, которым мы поделимся с вами очень скоро.

Процесс:

В дни до 15го июня проведите время, размышляя о том, с чем вы уже серьезно покончили, что вы хотите стереть с вашего листа. Будьте точны!
Запишите все подробно.
15го июня выберите спокойное место и время, где вас не будут беспокоить.
Начните с глубокого дыхания, расслабьтесь.
Призовите вашего Ангела Хранителя и любое Существо, близкое вам, попросите его создать вокруг вас конус защиты.
Скажите: «Я, (ваше земное имя), сознательно выбираю освободиться и очистить мой лист в соответствие с Наивысшей волей моей души и всех вовлеченных душ.»
«Я взываю к энергиям полнолунного затмения помочь мне в процессе высвобождения совершенными, гармоничными и чудесными способами.»
«Теперь я выбираю сознательно и бессознательно быть свободным от….» Зачитайте все, что вы записали.
«Великий Дух Всего Сущего, я скоромно прошу, чтобы ты услышал мои молитвы и выполнил мою просьбу безусловно».
Уделите время поблагодарить за все и каждого, кому вы выбрали сказать «прощай».
Поблагодарите за все выученные вами уроки, за то, что ваша просьба была уважена, а Молитвы услышаны.
Завершите процесс, поблагодарив вашего Ангела Хранителя, Великого духа Всего сущего и других присутствовавших Существ, за предоставление вам этой возможности и за гарантию, что процесс высвобождения будет благостным, гармоничным и чудесным. Сожгите бумагу, на которой вы все это записали.
16го июня, через день после затмения на полнолуние, сосредоточьтесь на том новом, что вы хотите привлечь и быть притянутыми в новой энергии, которую вы призвали. Энергии полнолуния будут очень сильными.

Запишите все это подробно и предложите Матери Луне, закопайте клочок Бумаги с записанными на нем намерениями. Полнолуние и затмение проходят в знаке Стрельца, который управляется Юпитером. Это означает огромную возможность расширить наше видение, взрастить новую философию и намерения. Юпитер будет в Тельце, поэтому нам предоставляется щедрая возможность заземлить «хорошую жизнь» во всех позитивных изобильных формах и двигаться в направлении превращения их в реальность. Сатурн повернет прямо, освобождая нас от ограничений и сопротивления. Телец – фиксированный земной знак, поэтому выраженные нами намерения, будут прочно укоренены, вот почему нам нужно быть очень ясными в том, что мы хотим прорастить в нашей реальности.

Автор церемонии: Мишель Мандерс

Lightweaver.org
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zahariya 13-06-2011-23:35 удалить
Это как дополнение??? Лена .... !!!:4Eki:
haritta 14-06-2011-09:15 удалить
Ответ на комментарий zahariya # Нет, это две разные церемонии... но можно и как дополнение к друг другу...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Церемония освобождения на 15е июня 2011 | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»