• Авторизация


Без заголовка 08-10-2010 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как добавить картинку без текста

Ли.ру не разрешает добавить пустой пост или пустой комментарий. Поэтому возмущается, когда пользователь хочет отправить комментарий без текста, а только с присоединенной картинкой.

Каждый выкручивается, как может: ставить в поле комментария точку, звездочку и так далее.

Ведь это же не имеет никакого значения, не правда ли?..

Я, например, в таких случаях пишу тег <b> - жирное начертание букв. При отправке сообщения тег не будет виден (букв же никаких нет), и комментарий не считается пустым.  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | murzyak - Дневник murzyak | Лента друзей murzyak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»