• Авторизация


Без заголовка 06-10-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Рисуем новогоднюю ёлку

[282x350]

1. Создадим новый документ, нужного вам размера и зальем его линейным градиентом, того цвета, который вам нравится. 

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | murzyak - Дневник murzyak | Лента друзей murzyak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»