• Авторизация


ОСЕНЬ НА ДВОИХ... 26-11-2011 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Работы Леонида АфремоваВ тоске-ностальгии по лету, немногие, увы, способны заметить тихую, харизматичную красоту осенних месяцев. Спохватываются лишь тогда, когда деревья стоят полуобнаженными, дрожа и хмурясь под холодными дождями и пронзительными ветрами последних недель ноября. И, разумеется, начинают вздыхать и жаловаться, какая мерзкая, отвратительная и промозглая нынче осень. А ведь настоящая осень - она другая. Яркая, теплая, красочная! Совсем как на необычных картинах белорусского художника Леонида Афремова.

Свои картины, полные позитива, страсти и огня, Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи.

[413x499]

 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Леонид Афремов любит путешествовать. По его словам, это заряжает его позитивом и энтузиазмом, которые он потом вкладывает в свои новые работы. Сегодня художник живет в США, в маленьком городе штата Флорида, а все его картины можно посмотреть в обширной галерее персонального сайта.

[показать] [показать]

А вот и сам процесс рисования картин с помощью мастихина и масляных красок:

 


Отличных выходных,друзья!)) © MISTER MIGELL

------------------------------------------------------------------------

*На сайте "Городские легенды"есть карта Микронезии на русском языке.Очень подробная точная карта !Приятных открытий!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЬ НА ДВОИХ... | ЭЛЕНИ - Дневник ЭЛЕНИ | Лента друзей ЭЛЕНИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»