• Авторизация


strong>Свекрови язык 05-07-2011 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

<

Автор Инна


[показать]



[показать] [показать]

Режем вдоль кабачок,
солим

[показать]

обваливаем в муке и жарим,
мажем майонезом с чесноком, если не любите майонез то просто чесночком намазать вкусно и йогуртом с чесноком тоже.


[показать]



положить кусочек помидора и завернуть.
Украшаем, оформляем, подаём на стол и наслаждаемся!!!
Приятного аппетита! С уважением Инна!!!


Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Свекрови язык | ЭЛЕНИ - Дневник ЭЛЕНИ | Лента друзей ЭЛЕНИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»