• Авторизация


Без заголовка 13-05-2011 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
egorovatatiana.ru/post155449335/

Всегда знала,что нельзя отмечать день своего рождения раньше или позже.Почему,с каким поверьем это связано?Недавно увидела в блоге Елен@ запись ,в которой есть ответ на этот вопрос. Славянские поверья гласят, что, когда человек появляется на свет, ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭЛЕНИ - Дневник ЭЛЕНИ | Лента друзей ЭЛЕНИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»