• Авторизация


Туника филейкой 30-08-2016 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amelia-5 Оригинальное сообщение

Туника филейкой

Опубликовала Hlada

[показать]

Очень любою филейки, но как-то все не складывалось, в основном из-за ниточек - то слишком толстые, то слишком тонкие. А тут наткнулась в интернет-магазине на итальянскую пряжу Кутнор Filo Di Scozia №8 (100% мерсеризованный хлопок, 340м/50г) - и сложилось. Очень понравились ниточки именно для филейного вязания, рекомендую.  [показать]

Итак, что у меня получилось.
Про ниточки я уже сказала. Вязала крючком 1,1. Думаю, можно и потоньше взять - будет плотнее, правда и слегка пожестче. Сейчас полотно мягкое.
Расход пряжи 320г (размер 48-52). 

Вязала по схеме, которая гуляет в интернете и здесь в СМ. Только я её повернула. И добавила вверху рисунок, чтобы не вязать просто сеточкой. Кстати, сеточка - стсн, 2вп, стсн.

  [показать]


3.
[показать]

Рукава

[показать]

 



Ну и на мне. Как всегда селфи.  [показать]
[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Больше фото в альбоме http://www.stranamam.ru/album/11624342/

http://www.stranamam.ru/post/11624454/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника филейкой | Iveta131 - Дневник Ивета | Лента друзей Iveta131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»