• Авторизация


Те кто проводили лето в деревне меня поймут 31-05-2016 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Те кто проводили лето в деревне меня поймут

[показать]

Каждый человек, который бегал по даче босиком с друзьями, жил в деревне с бабушкой или просто приехал из провинции, вспомнит свое детство, глядя на эти прекрасные картины.

 

[показать]

 

Вячеслав Палачев — российский художник в третьем поколении, создающий картины, посвященные деревенской жизни. На картинах Вячеслава можно увидеть кур и гусей, старые деревянные домики, буйную летнюю природу, а также уловить ту самую атмосферу лета в деревне, которая знакома многим из нас.

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

источник

 

[показать]
[показать]
[показать]
[450x66]
[450x66]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Те кто проводили лето в деревне меня поймут | Iveta131 - Дневник Ивета | Лента друзей Iveta131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»