• Авторизация


Платье от Ванессы Монторо 20-05-2016 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

Платье от Ванессы Монторо

[показать]
[показать]
оборка А - два столбика с 1н из одной петли основания, вп
[показать]
[показать]
Теперь про колечки. Все стоблики без накида я заменила на полустолбики. Схему перерисовывать не стала, но результат можно увидеть на фотке кокетки. Кроме того, колечки вязала крючком на полразмера больше, чем платье.
рукав
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чоколадо 20-05-2016-11:06 удалить
Благодарю за цитирование
Iveta131 20-05-2016-11:23 удалить
Ответ на комментарий Чоколадо #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье от Ванессы Монторо | Iveta131 - Дневник Ивета | Лента друзей Iveta131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»