• Авторизация


Шляпка от svetlyachok 16-07-2011 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

У дочки опять обновка.

[350x263]  [350x263]

[350x263]  [350x263]

                                     

Схемки верха и полей.

  [показать]    [показать]

А вот так я делаю цветочки, количество лепестков по вашему желанию.

[350x263]  [350x263]

[350x263]  [350x263]

  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
sveta0204 16-07-2011-10:37 удалить
Интересная модель. Спасибо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпка от svetlyachok | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»