• Авторизация


А у нас обновка - сумочка-клубничка))) Жду вашх комментариев (критика приветствуется) 04-07-2011 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то я ее связала! Дочка в восторге! Теперь вы оцените))

[480x604]

[480x604]

[556x700]

[605x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Симпатичная сумочка получилась!!!
Поздравления, дорогая! Очень красивая сумочка!
Очень красивая сумочка!!!!
Lenariya 05-07-2011-06:00 удалить
Шикарная сумочка получилась!!!!!!
beautyB 05-07-2011-07:34 удалить
Очень мило,просто класс!!!
Просто прелесть! Придраться не к чему, и критиковать нечего. Супер!!! Дайте пожалуйста ссылочку. Только времени не хватает на все задумки. А вы молодец!:heart:
scorpiok1x 05-07-2011-09:52 удалить
СУПЕР!!!!Нет слов!!!А описания нет?Тоже такую хочу
ИРИНА_АП 05-07-2011-09:58 удалить
Сумочка супер, даже лучше чем образец! А какие нитки использовали?
Pikova_dama 05-07-2011-10:59 удалить
Прелестная сумочка
Люция_А 05-07-2011-11:12 удалить
Очень симпатична, для маленьких модниц как раз.
Зрелая - семечки потемнели! Когда новые засевать будешь?!
TatkaI 05-07-2011-11:49 удалить
очень красиво, ярко и сочно
helenovna 05-07-2011-12:44 удалить
Разве такую сумочку можно критиковать!!!!!!Я тоже схемку хочу,если есть.
СУПЕР просто!!! красота ягодная!!:)
молодец!!!!классно получилось!!!
ессения 05-07-2011-22:46 удалить
Сумочка замечательная.Спасибо.забираю.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Аола 06-07-2011-00:00 удалить
СНИМАЮ ШЛЯПУ....... Красота невероятная ! И мужество.......
очень-очень-очень красиво !!!!
марта18 07-07-2011-11:25 удалить
замечательная сумочка, ярко и красиво
ЛОРЕННА 18-07-2011-10:09 удалить
Я тоже в восторге. Такая сумочка вкусная.А можно и мне ссылку?
E-je-Vika 21-07-2011-05:05 удалить
очень красивая сумочка!
Sherry_Love 03-04-2012-13:09 удалить
какая красота!!!! ааа теперь сниться она мне будет!!help: поделитесь описанием плиизззз... моя дочь тоже будет от нее в восторге...::
PiSHok 03-04-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Sherry_Love # Покопайтесь в моем дневнике, там есть описание. Что будет не понятно, спрашивайте. Я сама не сразу разобралась!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас обновка - сумочка-клубничка))) Жду вашх комментариев (критика приветствуется) | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»