• Авторизация


Платье-туника (с Осинки) 21-06-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[425x698]

[511x700]

[511x700]

[697x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ессения 22-06-2011-00:24 удалить
Хорошенькое платье.Спасибо.
PiSHok 22-06-2011-09:47 удалить
Ответ на комментарий ессения # Не за что!
Murmeladka 22-06-2011-21:07 удалить
Сеточка в ИК. Советы, замечания, фото
PiSHok 23-06-2011-09:38 удалить
Ответ на комментарий Murmeladka # Не поняла...... ?????


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье-туника (с Осинки) | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»