• Авторизация


Еше одна РОМАШКА! Больше схем. 19-06-2011 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Спасибо Рыся007. Она писала:
-вяжем кольцо из воздушных петелек
-обвязываем кольцо столбиками без накида
-делаем длинные петли из 14-16 воздушных петелек , между ними 3 столбика без накида- это будущие лепестки, их будет 6-7 штук.
-обвязываем наши длинные петли столбиками с 1 нак. - 20 столбиков на каждый лепесток.
Затем переходим на второй ярус цветка и делаем опять 6-7 лепестков , но располагаем их в шахматном порядке к первому ярусу.
Вот что у меня получилось: [показать]

У меня есть такая вот схемка ромашки:
[показать]

И такие есть:
Серединка связана - 4 вп в колько, потом 10 ст б/н в это кольцо. Нитка "лохматая", 100% акрил (для детских изделий).
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ессения 19-06-2011-21:23 удалить
Шикарный сарафан.Спасибо.
PiSHok 19-06-2011-21:36 удалить
Ответ на комментарий ессения # Да.....очень красиво...но это по-моему топ, хотя и сарафан такой можно связать


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еше одна РОМАШКА! Больше схем. | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»