• Авторизация


Русалочка. Болеро и топ 14-06-2011 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x402]

[700x294]

[700x699]

Автор пишет, что на сарафане "кокетку вязала как на болеро узор плотный, только не 4, а 3 столбика вместе, ниже кокетки брала вот этот узор

[700x223]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Люд_Мила 17-06-2011-11:46 удалить
Очень элегантный комплект, прост о чудо! Спасибо
мамаЗоя 17-06-2011-12:10 удалить
Очарование!!! Спасибо!
muter 19-06-2011-18:37 удалить
спасибо за красоту!!!
PiSHok 21-06-2011-13:46 удалить
Ответ на комментарий Элленуте # На здоровье!
helenovna 24-06-2011-17:42 удалить
А могли бы вы еще раз выложить картинки а то не видно кроме первых двух.Спасибо.
PiSHok 24-06-2011-21:31 удалить
Ответ на комментарий helenovna # а у меня все нормально видно)))
helenovna 25-06-2011-11:53 удалить
Ответ на комментарий PiSHok # Да сегодня и я увидела, видимо вчера что то пошло не так.Спасибо.
Svetik1989 02-08-2011-01:52 удалить
красиво! спасибо!
Очень нарядненько. Спасибо за пост.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русалочка. Болеро и топ | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»