• Авторизация


Сарафан для дочки 02-06-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Вот и наступил  второй день рождения, а какой праздник без наряда. Постарались и  сваяли с  доченькой  сарафанчик и резиночки-цветочки для комплекта.

               [450x350]

  

[350x263]  [350x263]                                           [450x350]

Схемки для верха и юбки.

[показать]                  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ессения 19-06-2011-13:44 удалить
Замечательный сарафанчик.Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан для дочки | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»