• Авторизация


Картошка-гармошка 27-04-2011 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x396]

Очень вкусно, быстро и просто!Попробуйте, не пожалеете!

Картофель очистить, желательно выбрать не очень крупный, вытянутой формы. Сделать надрезы по всей картошечке, не дорезая до конца.СЛЕГКА обмазать солью. В каждый разрез вставить по ломтику бекона, можно чередовать бекон с сыром, ну или бекон с дольками шампиньонов. Сверху поперчить, завернуть в  фольгу ( при желании можно в фольгу еще положить зубчик чеснока) и отправить в духовку, где-то минут на 40 (точное время сказать не могу, тк все зависит от величины картофеля. О готовности вы узнаете по непередаваемо-вкусному запаху!

Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Попробую. Спасибо большое.
tatk_a 27-04-2011-20:33 удалить
Пробовали.Только был походный вариант : вместо бекона и сыра сало соленое.Очень вкусно.
PiSHok 27-04-2011-23:14 удалить
Ответ на комментарий tatk_a # Этот вариант я тоже люблю!
PiSHok 27-04-2011-23:15 удалить
Ответ на комментарий пёсик_барбосик # Попробуйте, не пожалеете!
PiSHok 27-04-2011-23:15 удалить
Ответ на комментарий Мама_Туся # На здоровье!
Ответ на комментарий PiSHok # Потом расскажу. Со мной можно на "ты"
PiSHok 28-04-2011-00:26 удалить
Ответ на комментарий пёсик_барбосик # Запросто!!!:derisive: Обязательно расскажи!
28-04-2011-01:10 удалить
Исходное сообщение PiSHok Очень вкусно, быстро и просто!Попробуйте, не пожалеете! Картофель очистить, желательно выбрать не очень крупный, вытянутой формы. Сделать надрезы по всей картошечке, не дорезая до конца.СЛЕГКА обмазать солью. В каждый разрез вставить по ломтику бекона, можно чередовать бекон с сыром, ну или бекон с дольками шампиньонов. Сверху поперчить, завернуть в  фольгу ( при желании можно в фольгу еще положить зубчик чеснока) и отправить в духовку, где-то минут на 40 (точное время сказать не могу, тк все зависит от величины картофеля. О готовности вы узнаете по непередаваемо-вкусному запаху! Приятного аппетита!  
Спасибо большое!
beautyB 29-04-2011-12:49 удалить
Это очень вкусно спасибо за рецепт!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картошка-гармошка | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»