• Авторизация


Салат "Печень под шубкой" 18-04-2011 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x336]

1 слой - печень отварить и нарезать соломкой, выложить в чашку и смазать майонезом

2 слой - морковь нарезать соломкой (или натереть на терке), обжарить и выложить в тарелку сверху печени

3 слой - лук нарезать полукольцами и ожарить. Выложить сверху моркови и смазать майонезом

4 слой - грибы обжарить, выложить на лук. Салат обильно посыпать зеленым луком.

Приятного аппетита!

[448x336]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Занятная 03-05-2011-21:23 удалить
Отдельно спасибо за рецепты! К сожалению не очень люблю готовить, но с Вашей лёгкой "руки" начала собирать эти простые и вкусные рецепты для последующего приготовления


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Печень под шубкой" | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»