• Авторизация


Новые Чудеса Света 10-04-2011 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Источник

Более 2 тысяч лет спустя после того, как древние греки назвали семь чудес света, миллионы людей со всего мира подают голоса на сайте new7wonders.com, чтобы обновить список. Семь победителей будут названы 7 июля этого года, то есть 07/07/07.

А пока предлагаю посмотреть на 21 финалиста этого конкурса и отметить в комментариях те, которые вы хотели бы видеть в новом списке семи.

[531x469]

замок Нойшванштайн в Швангау, Германия

[600x399]

гигантские статуи на чилийском острове Пасхи

[600x397]

статуя Свободы в Нью-Йорке

[409x465]

статуя Христа Избавителя (Cristo del Corcovado) в Рио-де-Жанейро в Бразилии

[600x392]

легендарный город инков Мачу Пикчу в Перу

[600x393]

римский Колизей

[600x392]

Эйфелева башня в Париже

[600x351]

здание Оперы в австралийском Сиднее

[600x447]

пирамиды Гизы в Египте

[600x453]

храмы Ангкора в Камбодже

[600x312]

Великая Китайская стена

[600x423]

Афинский Акрополь

[600x349]

пирамиды Чичен Ица (Chichén Itza) в Мексике

[368x468]

Тимбукту в Мали

[351x469]

храм Василия Блаженного в Москве

[600x378]

резиденция Альамбра в испанской Гранаде

[600x403]

Стоунхедж в Великобритании

[600x361]

Собор Софии в Стамбуле

[600x377]

Тадж-Махал в Индии

[600x389]

Набатейские руины Петры в Иордании

[600x372]

храм Киомитцу в японском Киото

 

Понравился пост?! —>жми ПОНРАВИЛОСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Люция_А 10-04-2011-23:16 удалить
Спасибо,очень красивы места. [508x600]
olesha-d 12-04-2011-16:13 удалить
1.замок Нойшванштайн в Швангау, Германия 2.гигантские статуи на чилийском острове Пасхи 3.статуя Христа Избавителя 4.храмы Ангкора в Камбодже 5.Великая Китайская стена 6.Стоунхедж в Великобритании 7.Набатейские руины Петры в Иордании
totoshkina 13-04-2011-16:09 удалить
Я 100% голосую за храмы Камбоджи! Был там в этом году, itmgroup возили меня туда на экскурсии,и это на самом деле чудо! Хотя по фотографиям этого не понять, нужно побывать там, прочувствовать атмосферу..
totoshkina 13-04-2011-16:10 удалить
Ответ на комментарий totoshkina # была * :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые Чудеса Света | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»