• Авторизация


Еще красивая туника 07-04-2011 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[384x512]

[400x400]

[400x400]

[520x335]

[700x346]

[700x480]

[700x385]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
любота 07-04-2011-07:46 удалить
спасибо за красоту!
Жозька 07-04-2011-14:33 удалить
Супер!!!! Пора за работу ))
annetN 24-06-2011-11:24 удалить
Правда красотища!!!! Спасибо!!!
sveta0204 14-07-2011-21:56 удалить
Как раз вяжу подобную. Спасибо и за такую красоту
Спасибо за подробные схемки!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще красивая туника | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»