• Авторизация


Схемы для вышивки "КУЛИНАР" 26-02-2011 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
irina_ba 27-02-2011-03:29 удалить
Хорошие схемки Спасибо!!!!!!!!!!!!
ПЕВочка 27-02-2011-15:45 удалить
Спасибо! Очень красивые схемки.
PiSHok 27-02-2011-15:53 удалить
Ответ на комментарий ПЕВочка # Пользуйтесь! ну и потом хвастайтесь что у Вас получилось)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схемы для вышивки "КУЛИНАР" | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»