• Авторизация


Пирог "Гости на пороге" 24-01-2011 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирог "Гости на пороге"

Вкусно_Быстро_Недоро
[548x402]























Если вам позвонили друзья и сказали, что будут у вас через 30 минут, вот тут и пригодится этот рецепт! Готовится очень быстро, без проблем , вкусный и пикантный пирог для чая или под рюмочку! Попробуйте! 

Ингредиенты
• Батон белого хлеба
• Колбаса 200 г (любая копченая)
• Помидоры - 2 шт.
• Маслины - несколько штук
• Перец- 1 шт.
• Сыр твердый (любой) - для посыпки
• Майонез ~ 300 г

Способ приготовления
1. В большую тарелку мелко покрошить хлеб, нарезать то, что есть в доме мясное или колбасное, добавить майонез и все перемешать.
2. Взять форму, плотным слоем выложить то, что у вас получилось, сверху уложить то, что найдется в холодильнике - помидоры, перец, маслины, грибы и т.д.
3. Пропорции продуктов произвольные, но то, что вам нравится - побольше.
4. Посыпать тертым сыром - и в духовку, пока не расплавится сыр ( запекать при темп.180 гр. 10 мин.).
[показать]
Кушать это блюдо с аппетитом и в любимой компании!
[показать]

www.diary.ru/~vkusno-bistro/p143460197.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
30-01-2011-19:02 удалить
интересно ещё быстрые рецепты есть
PiSHok 31-01-2011-17:01 удалить
Ответ на комментарий # Почитай мой дневничек, может найдешь еще интересные для себя рецепты
01-02-2011-08:46 удалить
Прикольный пирог, надо попробовать!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог "Гости на пороге" | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»