• Авторизация


Колбасные розочки 06-10-2010 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Нам понадобится:
Тесто слоеное без дрожжевое
Колбаска вареная

Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.
 

[показать]
[показать]
 

Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что:

[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Скорица 02-04-2012-09:16 удалить
PiSHok, как здорово! Это же просто находка, радует глаз, а как можно удивить своих близких таким шедевром!!!Спасибо за симпатичный рецепт!!! b4a2935408e5 (92x178, 21Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбасные розочки | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»