• Авторизация


Ежевичка и малинка из полимерной глины (пластики). Мастер-класс 30-09-2010 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Когда ягодка готова, я ее запекаю. Для того, чтобы удобно было держать в руках (не помять "икринки-семечки"). Можно конечно и без запекания обойтись (например, подержав ягодки в холодильнике).
После этого перехожу к листикам. На фото 9 я капаю капельку фимо-геля для того, что бы листики точно не отвалились.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Автор Natakulik  http://natakulik.livejournal.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ежевичка и малинка из полимерной глины (пластики). Мастер-класс | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»