• Авторизация


Киви-колбаса из пластики (полимерной глины). Мастер-класс 30-09-2010 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]
[показать]

Серединка киви ( белый пп + белый софт+ чуточку желтого и зеленого53)
[показать]
[показать]

Зеленый (белый пп + зеленый софт номер 53).
Полосочки, которые отходят из серединки того цвета,что и сердцевина киви
[показать]
[показать]

Теперь осталось сделать семечки - тоненькие колбаски черного цвета надо расположить между полосок.
[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киви-колбаса из пластики (полимерной глины). Мастер-класс | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»