• Авторизация


Любовники 09-09-2010 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]

Просто я уткнулась в твои плечи,
Просто мне с тобою хорошо,
Просто я лежала бы так вечно,
Просто так в постели нагишом.
Просто обожаю наши встречи,
Просто ты мне нужен, как никто,
Просто не пускаю этот вечер,
В наше приоткрытое окно.
Просто вдруг мобильный замурлыкал,
Вздрогнула и трубку подняла,
И мужской, давно знакомый голос,
Вдруг спросил: «Домой ли не пора?"
Сбивчиво твержу, что у подруги,
Что ещё чуть чуть, и я приду.
А сама сжимаю твои руки,
Голова кружится как в бреду.
Просто беспощадные минуты,
Подгоняют время уходить.
Боже мой, любимый, как не просто,
Эту жизнь мне не с тобою жить.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Просто замечательный стих..Жизненный..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовники | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»