Купила я недавно в магазине "Окей" вот такую форель:
Цена ее около 90 руб
Вот что было написано на банке, ну как же не купить после такого)
И что же я увидела после того как открыла эту замечательную баночку? Думаете там действительно были те самые отборные кусочки форели, о которых было написано на упаковке?НЕТ! Там было вот ЭТО:
Какое-то месиво из неочишеной шкурки форели (хотя может на самом деле и не форели вовсе), косточек и жижи.
Да уж, полакомиться такой вкуснятиной не захотел никто из моей семьи.
Вот такая история...
Ах, да, и на последок...
РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТОГО "ПРЕКРАСНОГО" ПРОДУКТА:
ООО "Полинет", Россия, г. Мурманск, ул А.Невского, д. 38