• Авторизация


Вот такая покупочка! 07-09-2010 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила я недавно в магазине "Окей" вот такую форель:

[показать]

Цена ее около 90 руб

Вот что было написано на банке, ну как же не купить после такого)

[показать]

И что же я увидела после того как открыла эту замечательную баночку? Думаете там действительно были те самые отборные кусочки форели, о которых было написано на упаковке?НЕТ! Там было вот ЭТО:

[показать]

Какое-то месиво из неочишеной шкурки форели (хотя может на самом деле и не форели вовсе), косточек и жижи.

Да уж, полакомиться такой вкуснятиной не захотел никто из моей семьи.

Вот такая история...

Ах, да, и на последок...

РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТОГО "ПРЕКРАСНОГО" ПРОДУКТА:

[показать]

ООО "Полинет", Россия, г. Мурманск, ул А.Невского, д. 38

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А у меня в тушенке гвоздь' но я не догадалась сфотографировать
PiSHok 07-10-2010-21:29 удалить
Ответ на комментарий Витене-Праня # Очень жаль, что не сфотографировали!
PiSHok 11-01-2011-13:47 удалить
Кстати, подешевела форелька эта. Сейчас цена у нее 64 рубля)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая покупочка! | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»