• Авторизация


Новая Я 21-01-2011 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях въехала в тачку! Что то стала совсем не внимательной. Ничего серьезного, но все же не приятно!

А теперь о хорошем. На конец то я отрезала свои сожженые химией волосы. Выгляжу довольно таки мило, как я считаю. А что думаете вы?

[403x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lolly_P_o_p 22-01-2011-01:18 удалить
Ответ на комментарий thomas-the-cat # Мерси)))
Lolly_P_o_p 22-01-2011-01:19 удалить
Ответ на комментарий Miss__Caprice # Спасибо, до этого было намного хуже. хотя скучаю по довольно таки длинным волосам!)))
Lolly_P_o_p 22-01-2011-14:36 удалить
Ответ на комментарий Pablo_Mrazovic # Спасибо!
Afternoon 28-01-2011-19:59 удалить
очень хорошо) короткая стрижка тебя не испортила) сожженые волосы это ппц... последние разы узнала это еще более с худшей стороны, хотя всегда считала что волосы в ужасном состоянии..
London00 03-02-2011-02:22 удалить
мне очень нравиться)))
Lolly_P_o_p 03-02-2011-18:30 удалить
Ответ на комментарий London00 # Грасиас, правда я все равно немного странновато получилась на фото, но довольно таки реалистично!))))
London00 04-02-2011-01:31 удалить
Ответ на комментарий Lolly_P_o_p # Да ладно тебе, ты офигенна))) И шоколадка как никогда кстати)))
Lolly_P_o_p 04-02-2011-11:59 удалить
Ответ на комментарий London00 # Спасибо))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая Я | Lolly_P_o_p - Дневник Lolly_P_o_p | Лента друзей Lolly_P_o_p / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»