На днях въехала в тачку! Что то стала совсем не внимательной. Ничего серьезного, но все же не приятно!
А теперь о хорошем. На конец то я отрезала свои сожженые химией волосы. Выгляжу довольно таки мило, как я считаю. А что думаете вы?
[403x604]