Это цитата сообщения
Elena250309 Оригинальное сообщениеСАЛАТ "ПРАЗДНИЧНЫЙ".
КАК ДЕЛАТЬ:
1. Укладывать слоями снизу вверх:
Показать полностью..
2. Кусочки отварной телятины, посыпать грецкими орехами.
3. На орехи выложить слой жареных шампиньонов с луком.
4. Затем тертые яйца.
5. На них тертый сыр.
6. Последний слой - морковь по-корейски.
7. Все слои промазать майонезом.
8. Украсить пластинами плавленного сыра, зеленью.
Приготовьте и ВЫ! Приятного аппетита!
Источник: Кулинарная академия. Подпишись на вкусное!