Это цитата сообщения
Elena250309 Оригинальное сообщениеМясной рулет.
Нам понадобится: фарш -700г, яйца - 5шт., сыр мягкий, зелень:
Сначала взбиваем яйца, и жарим омлет.
Пусть омлет чуть остынет, в это время на пленке ( у мне закончилась, делала просто на пакете) раскладываем фарш вот таким образом,плотно прижимая к столу (фарш предварительно поперчили-посолили, добавили 1 сырое яйцо):
Затем выкладываем на него омлет:
Затем зелень, и решила добавить мягкого сыра:
С помощью пакета сворачиваем в рулет:
Сметаной делаем "решеточку" для пущей красоты и отправляем в духовку на 40-50 минут.