• Авторизация


чепчик 09-01-2012 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Kepuryte naujagimiui

[показать]

Сзади свяжите донышко по этой схеме
[показать]

Среднюю часть вяжите столбиками с накидом, сделав один ряд, опять же как на схеме, для ленточки. По краю обвяжите столбиками без накида и пико. Чепчик обвяжите рюшами (ракушки по 5 столбиков в одну петлю).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чепчик | ЕленаЩукина - Дневник ЕленаЩукина | Лента друзей ЕленаЩукина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»