...
10-07-2011 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Задумался... О чём писать. Дыбр писать не хочу. Все эти твиттеровские пожрал в сабе, посрал в магдаке, на мой взгляд полная хрень. В то же время писать-то о чём-то хочется. Муза уже забыла дорогу в мой дом. Забыл уже когда в последний раз что-то сочинял. Странное состояние... Хочется чего-то, вот только кого...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote