• Авторизация


... 10-07-2011 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Задумался... О чём писать. Дыбр писать не хочу. Все эти твиттеровские пожрал в сабе, посрал в магдаке, на мой взгляд полная хрень. В то же время писать-то о чём-то хочется. Муза уже забыла дорогу в мой дом. Забыл уже когда в последний раз что-то сочинял. Странное состояние... Хочется чего-то, вот только кого...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | RaMiRo36 - Дневники Дракона Без Сердца | Лента друзей RaMiRo36 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»