• Авторизация


гель 17-02-2012 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SunnyPolli Оригинальное сообщение

Без заголовка

еще гель.стопятая коррекция) дизайн так же полностью гелевый. наращивание ногтей в нашей студии стоит 1700

[604x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гель | flay10 - Дневник flay10 | Лента друзей flay10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»