• Авторизация


так...захотелось... 22-01-2012 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

так...захотелось...









[500x100]
Прослушать запись Скачать файл

[251x400]

Разминочка..качалочка и змейка
рукою я веду..не напрягаясь..
ты..посмотри..как тело..словно лента
свивается то снова развиваясь..

смотри на плечи, грудь, животик
на ножки длинные смотри..
так в храме танцевали гурии
пленяя глаз и души всех мужчин

не зря..и в Индии И в странах на Востоке
танцуют танец этот стар и млад
глаза мои..большие с поволокой
тебя..к себе...уверенно манят

вот снова руки..словно змеи...
мелькают быстро, что не уследишь
ЗАМРИ!!! я танцевать умею...
лишь когда голос крови во мне звучит...

мелодия плывёт..и грохот бубна
мне отбивает такта быстроту
ещё чуть-чуть..ещё чуть-чуть и звуки
той флейты вдоль и поперёк всплывут

мелодия любви..танцует тело
оно..передаёт души полёт
и я..к тебе протягиваю смело..
себя твоя..бери..вперёд!!!
[251x400]
[500x100]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так...захотелось... | flay10 - Дневник flay10 | Лента друзей flay10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»