• Авторизация


Кто не любит БД - проходим 21-01-2012 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Кто не любит БД - проходим :))

а я- млею...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто не любит БД - проходим | flay10 - Дневник flay10 | Лента друзей flay10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»