• Авторизация


Пироженое "картошка" 20-08-2011 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilona_u Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка"

Пирожное "Картошка"

 

[564x423]

Понадобится: 100г сливочного масла, ½ банки сгущенки, 200г печенья (или крекеров), 3 ч.л. порошка какао.

 

[700x525]

Печенье измельчить в блендере.

  [700x525]

Добавить к измельченному печенью какао, хорошо перемешать.

  [700x525]

Растопить на водяной бане сливочное масло и смешать его со сгущенкой.

  [700x525]

Вылить к печенью смесь масла и сгущенки, все хорошо перемешать. Скатать из получившейся массы шарики.

  [700x525]

Можно обвалять шарики в кокосовой стружке. Поставить пирожные в холодильник приблизительно на 1 час.

[564x423]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пироженое "картошка" | Совершенно-несерьезная - Дневник Совершенно-несерьезная | Лента друзей Совершенно-несерьезная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»