• Авторизация


Драники в вафельнице 17-08-2011 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Драники в вафельнице


[500x375]

500 гр картофеля
3 яйца
3 ст л  майонеза
мука до густоты


Рецепт почти на глазок  . Картофель натереть на мелкой терке, но не для драников и отжать, у меня получились 4 картофельных "снежка". К ним добавить яйца и майонез. Муку добавлять понемногу, чтобы тесто получилось "вафельное". Ложкой выкладывала, ровняла и все.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Драники в вафельнице | Совершенно-несерьезная - Дневник Совершенно-несерьезная | Лента друзей Совершенно-несерьезная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»