• Авторизация


Без заголовка 18-02-2011 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Фаршированные кабачки.

[500x362]
Молодые кабачки режу на шайбы высотой 4 см, вырезаю сердцевину, мелко режу, немного обжариваю с чесноком и смешиваю с фаршем. Наполняю фаршем шайбы, сверху кладу дольку помидорки, солю, перчу и кладу маленькую ложечку сметаны, затем натёртый сыр. Вот и всё, и в духовку! Приятного аппетита!

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Совершенно-несерьезная - Дневник Совершенно-несерьезная | Лента друзей Совершенно-несерьезная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»