• Авторизация


Без заголовка 01-02-2011 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ТЕМНЫЕ СТЕНЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Irina4ar 02-02-2011-13:09 удалить
Очень красиво! По-моему темные стены придают помещению особый уют. Хочется тоже, но как-то страшновато: ведь у меня стандартная квартира, а темный - зрительно уменьшает пространство.
Лофтик 02-02-2011-13:23 удалить
Ответ на комментарий Irina4ar # Думаю при правильном освещении+правильно подобранных деталей интерьера такой минус как уменьшение пространства можно исключит))
Irina4ar 02-02-2011-14:00 удалить
Возможно... Я ведь не пробовала.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лофтик - Дневник Лофтик | Лента друзей Лофтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»