• Авторизация


хочу связать сумку 17-10-2010 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lucassa Оригинальное сообщение

Нужен совет! (или помощь)

Друзья!!!
Хочу связать сумку. Не очень большую. Чтобы в нёё поместились 3 тетради, словарь, несколько ручек и мобильник. Типа школьной, нарерное.
Подскажите, пожалуйста, фасон, нитки и обязательна ли для такой сумки подкладка?
Заранее очень благодарна!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу связать сумку | Mila_krs - Дневник Mila_krs | Лента друзей Mila_krs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»