Это цитата сообщения
Lucassa Оригинальное сообщениеНужен совет! (или помощь)
Друзья!!!
Хочу связать сумку. Не очень большую. Чтобы в нёё поместились 3 тетради, словарь, несколько ручек и мобильник. Типа школьной, нарерное.
Подскажите, пожалуйста, фасон, нитки и обязательна ли для такой сумки подкладка?
Заранее очень благодарна!!!