Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Ответ на комментарий Заряница #
Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Ответ на комментарий Виктория_Саульян #
Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Ответ на комментарий macosha_IGRAVBISER #
Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Ответ на комментарий Agneshka27 #
Не надо ни стыдиться, ни гордиться. Неправильно нас в детстве учили. Есть смысл только жить с любимыми людьми и делать любимое дело.
Ответ на комментарий Nikita08 #
Ай, спасибо...))))) А заметили, как "мальчики" робели в начале передачи, как им трудно было раскачаться.......
Когда читала о великих женщинах, не представляла себе: ЧТО в них особенного...??? Это надо ВИДЕТЬ! Вдохнуть её духи...