• Авторизация


Пришла и .....говорю? ))) 19-04-2011 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Умница она! Нужно иметь смелость и волю, чтоб быть тем, что ты есть, и с тем, кто тебе нужен.
Спасибо,с удовольствием посмотрела ролик!
Заряница 19-04-2011-20:17 удалить
Высший класс! Слушала на одном дыхании. Умная и красивая( что бы там ни говорили!) Харизма её зашкаливает.
Agneshka27 20-04-2011-00:58 удалить
Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Agneshka27 20-04-2011-00:59 удалить
Ответ на комментарий Заряница # Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Agneshka27 20-04-2011-00:59 удалить
Ответ на комментарий Виктория_Саульян # Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Agneshka27 20-04-2011-01:00 удалить
Ответ на комментарий macosha_IGRAVBISER # Спасибо...) Приятно за женщину...) пять она говорит миллионом женщин..) Как-то заслужила счастье быть самой собой и всеми нами. Удивительная удача, уникальная судьба, милосердная фортуна... И мне, и вам, и ей есть чем стыдиться и есть чем гордиться. И нам и ей нечего менять..)
Ответ на комментарий Agneshka27 # Не надо ни стыдиться, ни гордиться. Неправильно нас в детстве учили. Есть смысл только жить с любимыми людьми и делать любимое дело.
Nikita08 21-04-2011-18:19 удалить
ну очень интересный ролик, спасибо
Agneshka27 21-04-2011-19:55 удалить
Ответ на комментарий Nikita08 # Ай, спасибо...))))) А заметили, как "мальчики" робели в начале передачи, как им трудно было раскачаться....... Когда читала о великих женщинах, не представляла себе: ЧТО в них особенного...??? Это надо ВИДЕТЬ! Вдохнуть её духи...
Nikita08 21-04-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Agneshka27 # Полностью с Вами согласна :)
Ух ты!!! спасибо за ролик!!! я его не смотрела (((( И была очень рада его тут обнаружить )))) так как очень симпатизирую этой женщине!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла и .....говорю? ))) | Agneshka27 - Дневник Светлана_Черносвитова | Лента друзей Agneshka27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»