• Авторизация


Без заголовка 08-11-2012 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Прости...

Всё останется незаконченным,
Недописанным, недосказанным...
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юрий_Субботин - Дневник Юрий_Субботин | Лента друзей Юрий_Субботин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»