• Авторизация


Пляжное платье для девочки "Ундина" ( моя работа) 27-08-2011 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мила-2010 27-08-2011-17:55 удалить
Какая модница-сковородница! Платье-блеск, ей очень идет!
Blackcat001 28-08-2011-00:14 удалить
Большое спасибо!!! Очень приятно!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляжное платье для девочки "Ундина" ( моя работа) | Blackcat001 - Дневник Blackcat001 | Лента друзей Blackcat001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»