• Авторизация


Пасхально-весенний венок 08-11-2015 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Пасхально-весенний венок/Spring wreath

Раскрываю интригу, но думаю, что многие уже и так догадались. Из веточек я делала декоративный венок на дверь. Хотела сделать просто весенний, но оказалось, что для него у меня нет декоративных элементов, а вырезанные мной листочки из фетра не дали ожидаемого эффекта. Поэтому, в результате, я сделала "почки" из бисера, просто приклеив его в хаотичном порядке на веточки. Ещё добавила голубой, для пущей нежности. А главным декоративным элементом стали разноцветные яички.

[500x667]

Это третий мой венок, зимний и осенний вы уже видели. Как всегда результатом довольна примерно на 60%. Пришла к выводу, что красивые искусственные цветы или ветки на следующий год можно начинать искать уже сейчас, уверена ничего приличного в наших магазинах не найти так просто. Ну а "вить гнездо" оказалось в целом не сложно (не ракету же строила), но и не так чтобы раз-два. Пришлось повозиться.

[500x667]

[500x667]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхально-весенний венок | Лапурыська - Дневник Лапурыська | Лента друзей Лапурыська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»