• Авторизация


Сергей Орешкин. Жизнь. 29-08-2015 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Сергей Орешкин. Жизнь.

 
 
По сути, Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.

Она нас бьёт, пока не поумнеем, 
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем», 
Скорее в том, что «не приобрели».

Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых, 
Чтоб мы все время помнили о них.

И как бы мы от жизни ни устали, 
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали, 
Но, пригубив, не выпили до дна.

Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга, 
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга, 
Она даёт нам шанс не предавать.

Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь тебя толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить тебя летать!

Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось".
© Copyright: Сергей Орешкин, 2008
 
 

 

отсюда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Орешкин. Жизнь. | Лапурыська - Дневник Лапурыська | Лента друзей Лапурыська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»