Это цитата сообщения
Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщениеМаленькие добавления к маленькой кухне
Осуществилась мечта моя кухонная: стены перекрасила в бело-серенький (любимый) цвет, кухню купила глянцево-белую. Кухня маленькая, поэтому решила избавиться ото всех деталей, "дробящих" помещение, перекрасила ВСЕ деревянные элеметы (оконный карниз, скамейку-сундук, полочку для специй, подставку для салфеток и "соль-перец") в белый цвет, чуть оттениы жемчужной глезалью. Но чтобы уж не было совсем похоже на операционную, задекупажила цветочной салфеточкой, притенив потом немного "сухим валиком". Банка и бутылка были сделаны немного раньше, но с "кухонным прицелом": окрашено акрилом, декупаж - распечатка и салфетка, орнамент - контуры по стеклу, глезаль, лак.
1.
[343x458] 2.
[489x604] 3.
[687x514] 4.
[687x514] 5.
[484x612] 6.
[458x343]