О, а я себе такую уже тоже притащила)) Очень красивый город, здорово, что можно увидеть так много в интернете. Ведь путешествовать так много, чтобы увидеть хотя бы десятую часть этого, невозможно, к сожалению...
Ответ на комментарий Natariel #
Да, а посмотреть мир хочется! Мы стараемся на каникулах куда-нибудь обязательно съездить, лето - такое время!!! А здесь так интересно рассматривать город и здания...
Ответ на комментарий Svetlana_200170 #
Этим летом никуда не поеду... на этой работе никто не отпустит, если сменю - ну какой отпуск?) Хоть посмотреть))
Ответ на комментарий Natariel #
У нас в городе турагентство есть - там туры выходного дня предлагают да два-три дня (пятница - воскресенье) мы этим пользуемся :). Питер - были 2 года назад, Беларусь - средневековые замки - прошлым летом, Серебряное кольцо России (Валдай-Псков-Новгород)- в конце июня хотим!!! И Золотое кольцо России хотим, и по Смоленщине - в Бородино - хотим, и очень-очень-очень хочется в августе-сентябре в Крым, в Евпаторию!!! Так что хотелок много, посмотрим - что получится!
Ответ на комментарий Svetlana_200170 #
здорово как!) Удачно вам съездить везде, куда захотите))) а я буду фотки смотреть и рассказы читать о поездках) если поделишься конечно)
Ответ на комментарий Natariel #
Обязательно выложу, то что увидели, услышали, понравилось!!! Главное, чтобы не сорвались планы...В последнее время даже боюсь что-то загадывать, частенько планы приходится менять.