• Авторизация


Петербург, 360-панорама с высоты птичьего полета 23-05-2011 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения purrpurrpurr Оригинальное сообщение

Петербург, 360-панорама с высоты птичьего полета

[показать]

Клик клик клик!
Дождитесь полной загрузки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Natariel 25-05-2011-16:50 удалить
О, а я себе такую уже тоже притащила)) Очень красивый город, здорово, что можно увидеть так много в интернете. Ведь путешествовать так много, чтобы увидеть хотя бы десятую часть этого, невозможно, к сожалению...
Svetlana_200170 25-05-2011-16:54 удалить
Ответ на комментарий Natariel # Да, а посмотреть мир хочется! Мы стараемся на каникулах куда-нибудь обязательно съездить, лето - такое время!!! А здесь так интересно рассматривать город и здания...
Natariel 25-05-2011-17:19 удалить
Ответ на комментарий Svetlana_200170 # Этим летом никуда не поеду... на этой работе никто не отпустит, если сменю - ну какой отпуск?) Хоть посмотреть))
Svetlana_200170 25-05-2011-17:28 удалить
Ответ на комментарий Natariel # У нас в городе турагентство есть - там туры выходного дня предлагают да два-три дня (пятница - воскресенье) мы этим пользуемся :). Питер - были 2 года назад, Беларусь - средневековые замки - прошлым летом, Серебряное кольцо России (Валдай-Псков-Новгород)- в конце июня хотим!!! И Золотое кольцо России хотим, и по Смоленщине - в Бородино - хотим, и очень-очень-очень хочется в августе-сентябре в Крым, в Евпаторию!!! Так что хотелок много, посмотрим - что получится!
Natariel 25-05-2011-18:29 удалить
Ответ на комментарий Svetlana_200170 # здорово как!) Удачно вам съездить везде, куда захотите))) а я буду фотки смотреть и рассказы читать о поездках) если поделишься конечно)
Svetlana_200170 25-05-2011-21:27 удалить
Ответ на комментарий Natariel # Обязательно выложу, то что увидели, услышали, понравилось!!! Главное, чтобы не сорвались планы...В последнее время даже боюсь что-то загадывать, частенько планы приходится менять.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петербург, 360-панорама с высоты птичьего полета | Svetlana_200170 - Дневник S200170 | Лента друзей Svetlana_200170 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»